Как узнать, закрыто ли дело после исправительных работ и могут ли меня привлечь еще раз

• г. Сыктывкар

Мне в 2019 году прилетело по суду 120 исправительных работ, дело надутое, судья даже слушать не стала, на вынесение приговора не уходила, уже все было у нее готово. Жена солгав оговорила меня, "бабосуд" даже слушать не стал. Мне не присылали по адресу регистрации постановление суда, а прислали ей, поэтому обжаловать не мог, позже появился у приставов где мне предложил мести улицы, я подписал и слинял, я безработным числюсь... Прошло время какоето уже, почти четыре года. Могут ли меня привлечь, еще раз или же дело сгорело, за давностью? Я не собираюсь быть дворником, копаться в мусорке и баках, дело надутое... Подскажите, это дело закрыто или нет, к приставам не пойду, а то пристанут и не отстанут?! Благодарю

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, что за статья у Вас была.

За неисполнение решения суда могут привлечь