Рассчитывается ли кв метр на мужа, если он отбывает срок, на единовременное пособие?

• г. Кемерово

Рассчитывается ли кв метр на мужа, если он отбывает срок, на единовременное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Вы же не развелись с мужем, если он отбывает срок Не развелись - значит муж является членом вашей семьи И кв.м метры рассчитываются также на мужа

Да, берутся во внимание