Как оформить единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по прописке, если прописаны с ребенком на севере, а работала в г.Тюмени?

• г. Белоярский

У меня такой вопрос. Могу ли я оформить един. Пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по прописке, а не по месту работы? Т.к прописаны с ребенком на севере, а работала в г.Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

т.к прописаны с ребенком на севере,а работала в г.Тюмени.

---един.пособие можете попробовать оформить в соцзащите населения. при наличии справки с работы, оформите. а по уходу за ребёнком (если работали до декрета) только с работы