Как уменьшить размер алиментов при новом браке и появлении общего ребенка?

• г. Архангельск

Я вышла замуж. У меня есть сын. у мужа 3 детей от первого брака. Ему присудили алименты 1/2 от зарплаты и ещё доли на каждого ребенка от прожиточного минимума. У нас скоро родиться общий ребенок. Получается что он с зарплатой в 10000 получает на руки 2400 и ещё остается должен. Других денег выплачивать алименты он не имеет вопрос. Как можно понизить алименты? Учитывается ли мой ребенок и я что мы на его иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Ст. 119 СК РФ Вам в помощь.