Как разрешить спор о границах участка с соседями - опыт 4-х собственников.

• г. Новосибирск

У соседей участок с советских времен не оформлен в соответствии с требованиями. Предыдущие собственники провели межевание и определили границы по существующему забору, поставленному этими же соседями. Мы уже 4-е собственники, приобрели дом с участком на материнский капитал. Теперь новый собственник соседнего участка не согласен с границами и подал иск на две сотки. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне правомерно

Здравствуйте! Подавать исковое это право. Однако, сами требования могут и не удовлетворить с учетом истечения срока исковой давности. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.