Собственники провели межевание своих участков и готовятся зарегистрировать кадастровый номер сада - вопросы оформления и регистрации

• г. Екатеринбург

У нас СТ организовано в 1996 г. Собственники в 2018 г.-2020 г. провели межевание своих участков и правление приняло решение о межевании МОП сада и оформить кадастровый номер сада. Сейчас получен диск и нужно в МФЦ сдать документы. Кто может сдать и нужна ли регистрации в налоговой, собственники зарегистрированы и оплачивают налог.

Ответы на вопрос (1):

ПредседательСТ, или любой другой человек с доверенностью от СТ.