2 автомобиля оформлены на мужа недорогих, долги по мфо и кредитам на мне. Может ли пристав взыскать их в пользу моих долгов?

• г. Казань

2 автомобиля оформлены на мужа недорогих, долги по мфо и кредитам на мне. Может ли пристав взыскать их в пользу моих долгов?

Ответы на вопрос (5):

Могут наложить арест

А взыскать?

Только по решению суда.

50%

Доброе утро!

Могут, но только на основании решения суда по иску о выделении доли супруга из совместно нажитого имущества и обращении взыскания на долю (50 %).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.