Пропущенная цифра в паспортном номере поверенного - какие действия следует предпринять?

• г. Кемерово

В генеральной доверенности, выданной 1 день назад не просматривается предпоследняя цифра в паспортном номере поверенного, выдана в Томске. Доверитель уехал, а поверенный живет в Кемеровской области. Является эта доверенность не действительной? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно. К нотариусу

Является действительной, главное, чтоб всмм остальные сведения совпадали. Нужно обращаться к нотариусу для выдачи дубликата доверенности.