Почему минимальная пенсия в Кемеровской области составляет 10 тысяч 600 рублей - рассказ женщины, оставшейся без кормильца, пока ее муж не достиг пенсионного возраста

• г. Кемерово

Муж не достиг пенсионного возраста я нахожусь на пенсии по потере кормильца. Почему у меня минимальная пенсия 1 0 т. 600 р. Кемеровская обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать письменное заявление в ПФР с требованием о разъяснении размера и условий назначенной пенсии.