Изменения в законе - подписание контракта на службу в зоне сво с тяжкой с сатьей с 11.12.2023 года

• г. Ачинск

Пожалуста что именно изменилось с 11.12.2023 года в законе что подписать контракт на прохождение службы в зоне сво с тяжкой с сатьей

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все изменения касаемо участия осужденных в СВО указаны в Федеральном законе от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ “Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции”.