Вернут ли залог за квартиру, если он не был прописан в договоре аренды?

• г. Челябинск

Месяц назад сняли квартиру и заплатили залог 18 т.р,но он в договоре не прописан. По обстоятельствам вынуждены съехать, предупредили сразу как узнали. Вернут ли нам этот залог?

Ответы на вопрос (3):

Должны вернуть, Нужно смотреть договор. Ст 1102 ГК РФ

А то что в договоре в графе залог стоит прочерк, но мы его заплатили?

По условиям договора смотрите