Как вернуть деньги за аренду квартиры, если возникли непредвиденные обстоятельства и мы вынуждены съехать через 2 дня?

• г. Можга

Сняли квартиру на месяц. Деньги заплатили вперед. Возникли непредвиденные обстоятельства и вынуждены съехать с квартиры. Прожили 2 дня. имеем ли мы право венуть деньги и какую часть?

Ответы на вопрос (1):

а договор у вас есть? Деньги передавались по расписке?

Спросить
Пожаловаться

Сняла квартиру по договору оплатила месяц, и заплатила депозит месяц вперед. Спустя неделю по личным обстоятельствам вынуждена съехать. Какая часть денег мне должна вернуться?

Сняли квартиру с парнем заплатили за месяц прожили там 2 недели, теперь вынуждены съехать, имеем ли мы право потребовать половину суммы обратно?

Сняли квартиру. Заплатили за месяц вперёд и страховую сумму. По обстоятельствам вынуждены были переехать на другую квартиру. Сообщили собственнику, что уезжаем. Прожили примерно 10 дней. Собственник принял квартиру, забрал ключи а страховой депозит отдавать отказался. Можно ли его заставить вернуть нам деньги за страховой депозит?

Снял квартиру через агенство по договору на месяц... отдал деньги, прожил 2 дня хочу съехать, возможно ли вернуть какуюто часть денег?

Я сняла квартиру, заплатила за 2 месяца вперед, но по данным обстоятельствам, мне пришлось съехать раньше. Договор заключали на полгода. Как быть в данной ситуации. Как вернуть деньги за неиспользованный месяц?

Сняли квартиру и по непривидемых объстаятельствах съезжаем, отдадут ли нам деньги которые платили за квартиру прожили только три дня.

Составил договор наймана срок 2 месяца. Заплатил за месяц вперед. Прожил 1 день. Теперь надо съехать с квартиры по моей иницыативе. Как вернутьденьги заплоченные Наймодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы сняли квартиру у частного лица и заплатили за первый месяц. Прожили пол месяца и решили, что хотим съехать. Есть ли шанс вернуть деньги за пол месяца, которые ещё не прожили здесь?

Сняли квартиру заплотили за три месяца вперед. Месяц прожили а остальное хотелось бы вернуть так больше не нуждаемся в съеме?

Возникли непредвиденные обстоятельства, мне надо съехать с арендуемой квартиры срочно, могу ли это сделать без оплаты следующего месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение