Как вернуть деньги за аренду квартиры, если возникли непредвиденные обстоятельства и мы вынуждены съехать через 2 дня?

• г. Можга

Сняли квартиру на месяц. Деньги заплатили вперед. Возникли непредвиденные обстоятельства и вынуждены съехать с квартиры. Прожили 2 дня. имеем ли мы право венуть деньги и какую часть?

Ответы на вопрос (1):

а договор у вас есть? Деньги передавались по расписке?