Возместят ли деньги за снятую квартиру, если мы вынуждены съехать через три дня?

• г. Иваново

Сняли квартиру и по непривидемых объстаятельствах съезжаем, отдадут ли нам деньги которые платили за квартиру прожили только три дня.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что написано в договоре найма жилого помещения

Здравствуйте! А заключен ли у вас договор, и каким образом вы передали денежные средства? Если просто по расписке. то ещё можно попробовать взыскать как неосновательное обогащение.