Проблемы после вмешательства директора предприятия в распитие алкоголя сотрудниками

• г. Россошь

Я работаю в ООО директором предприятия. 29.12.2012 г. в 19.30 у нас в городе отключали электроэнергию, и я поехал на предприятие проверить котельную, которая отапливает помещения предприятия. Во время обхода территории предприятия я зашёл офисное помещение.

В магазине сотрудники предприятия и посторонние лица распивали спиртные напитки. На моё требование выйти и закрыть магазин они отказались, стали меня обзывать нецензурными словами.

Я вызвал сотрудников полиции, и вся компания была доставлена в отдел полиции. Написал заявление. На следующий день позвонил участковый, и сообщил мне, что компания написала на меня заявление, что я ругался нецензурной бранью и мешал им отмечать. Их было много, а я один, и на меня составили административный протокол (штраф или арест). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением на заведомо ложный донос на данную компанию.