Муж с тюрьмы получил осколочное ранение на передовой, но не увезли в госпиталь

• г. Иркутск

Муж с тюрьмы уехал на сво, через месяц его отправили на передовую на передовой получил ранение осколочное в ногу, командир свозил в больницу сказали что надо в госпиталь, но его не увезли сейчас он на базе с ранение в госпиталь не везут

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Жалобу