Как реагировать, если мастер отказывается отремонтировать стиральную машину по гарантии?

• г. Самара

Сломалась стиральная машина, вызвали мастера, он отремонтировал и дал гарантию полгода, но она сломалась вновь, приезжать делать её снова отказывается,"кормит"обещаниями приехать, что мы можем сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей

Екатерина, направить в адрес Исполнителя письменную претензию, а затем решать вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

Ничего. Ищите другого мастера