Как решить проблему с доступом к совместно приобретенной квартире, после раздела доли между бывшим супругом и дочерью?

• г. Печора

Мы с моим бывшим мужем в совместном браке приобрели квартиру с нами проживала еще и дочь Раздел квартиры и имущества мы не производили, а сейчас бывший супруг подарил свою долю дочери. Дочь роставила железную дверь, а ключи от двери мне не дает Что мне делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственница хоть 1/2 то сделайте проще, взломайте замок и все. А если не хотите конфликта то идите в суд с иском о устранении препятствий в пользовании квартирой.