Приватизация муниципальной квартиры после развода - сохраняется ли доля бывшей супруги?

• г. Таганрог

В совместном браке получена муниципальная квартира. Через 3 месяца был развод (1979 ГОД) раздел имущества не прои зводили. До 1993 г проживала в квартире. В 1993 пришлось уехать в другой регион. Чтобы устроиться на работу пришлось выписаться из квартиры. В мое отсутствие бывший супруг приватизировал квартиру на себя. Должна ли была сохраняться моя доля в квартире.

Ответы на вопрос (1):

У Вас прошли все процессуальные сроки.