Как приобрести участок под дрессировочную площадку для собак - шаги к цели

• г. Тамбов

Следующий вопрос, мы небольшой инициативной группой хотели бы открыть небольшую площадку с тренажерами для дрессировки собак. Нашли для этого визуально свободное место в черте города и учточнили на сайте россрестра информацию о собственнике. Каким образом можно приобрести кусок это участка под дрессировочную площадку? Или как приобрести другой не отмежеванный участок (тоже подходит но в россрестре о нем информации нет). Заранее спасибо, дайте хотя бы информацию с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь к собственнику, т.е. в администрацию.

Спасибо

Из выписки:

Категория земельного участка: Земли населенных пунктов

Разрешенное использование: обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий - размещение

спортивно-зрелищных зданий и сооружений, имеющих

специальные места для зрителей от 500 мест (стадионов,

дворцов спорта, ледовых дворцов, ипподромов)

А как выглядит процедура обращения в администрацию?