Вариант 1 - Возможно ли приобрести земельный участок под ИЖС, находящийся в аренде у другого человека? \n\nВариант 2 - Что лучше - приобрести земельный участок под ИЖС на праве арен

• г. Краснодар

Хочу приобрести земельный участок, который находится у человека на праве аренды, под ИЖС. возможно ли это? или лучше приобрести уже землю у собственника?! который имеет все документы правоустанавливающих на землю!?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше приобрести земельный участок у собственника, потому как любое иное право связанно с определенными рисками, и дополнительными трудностями.