Возможно ли рефинансировать ипотечный кредит в сельскую ипотеку - плюсы и условия.

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли возможность ипотечный кредит рефинансировать в сельскую ипотеку, так как местность в которой покупали квартиру по ипотечной программе, сейчас приравнена к сельской местности, и есть ли плюсы от данной сделки, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В БАНКИ ОБРАТИТЕСЬ!

Не сюда. Мы такие вопросы не решаем! И прогнозов не даем.