Расчет часов работы охранников ГБР в месяц и компенсации за переработку - все что вам нужно знать.

• г. Владикавказ

Охранники ГБР сколько должны отработать в месяц часов, если работа суточная, чтобы не выйти на переработку. А если уже переработка, то каким образом компенсируется. Расчет компенсации... спасибо

Ответы на вопрос (1):

Норму рабочего времени на любой период определяйте по производственному календарю пятидневной рабочей недели с двумя выходными в субботу и воскресенье (п. 1 Порядка, утв. приказом Минздравсоцразвития от 13.08.2009 № 588 н, ч. 1 ст. 104 ТК) 40 часов в неделю.