Судебный участок за 200 км от меня. Я же не просто так выслать решение суда на электронку.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

И в чём вопрос?

С уважением.

Судебные решения не высылаются на электронную почту. Обратитесь к юристу/адвокату в городе, где находится суд, оформите на него доверенность, он получит за Вас решение.

Александр, законом не предусмотрено направление решения суда на эл.почту

Решение судом отправляется почтой России в течение 3 дней со дня вынесения мотивированного решения. Позвоните в суд. Узнайте трек номер.