Я офицер запаса, прошел комиссию в военкомате, ввиду того, что нет отношения от вч, нет определенного понимания нужен, или нет

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А вопрос какой у вас?

С уважением.

Константин, ждите, или обращайтесь за разъяснением в военкомат, который вправе связаться с этой в/ч.

Уточните, в чем именно проблема. Если нет отношения из конкретной воинской части, то служить направят туда, где есть соответствующие вакантные должности