У меня была авария 16 марта 2023 года, я пострадавшая, уже почти год прошëл, но повестки в суд я так и не получала, что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться в полицию и узнать, что происходит по вашему делу, какие движения. Написать жалобу в прокуратуру, если ничего не происходит. Обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда и вреда причиненного здоровью.

Уточните, Вы получили вред здоровью в ДТП? Или только автомобиль был поврежден?