Мошенники на площадке Вконтакте - как вернуть деньги за покупку гос. авто номеров?

• г. Санкт-Петербург

Хотел совершил покупку гос. авто номеров через площадку в Вконтакте. Но в результате после оплаты услуги люди перестали отвечать. Группа не казалась мошенеческой, т.к. подтверждена поддержкой вк. Но в результате после оплаты просто перестали выходить на связь и попытались очистить всю переписку. Есть ли шанс попытаться вернуть денежные средства и найти мошенников. Полные скриншоты переписки с владельцем группы и якобы группой по продаже осталась с чеком о оплате.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь срочно в полицию, сообщите всмм сведения. Шансы всегда есть.

Добрый день, если нахожусь на работе на данный момент никакой возможности добраться до МВД нет. Примут ли они обращение в онлайн версии?

Здравствуйте подавайте заявление через сайт МВД ондайн вам пришлют КУСП