Реабилитация, контрактник и проблемы сердца - что делать в случае госпитализации?

• г. Кисловодск

Я контрактник. Следовал в часть после реабелитации, куда был направлен из госпиталя, с проблемами сердца по дороге попал в госпиталь. Какие мои действия, надо ли уведомлять мне часть или если это сделал госпиталь то этого достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продублируйте, уведомите своего командира (командование) где Вы находитесь.