Как составить заявление в суд на круизную компанию, находящуюся в другом городе, если она не выплачивает деньги за несостоявшийся круиз

• г. Хабаровск

Как правильно составить заявление в суд на организацию и куда его направить, если организация находиться в другом городе? Круизная компания не выплачивает деньги за несостоявшийся круиз.

Ответы на вопрос (8):

Тут проще составить иск, чем объяснить как это делается.