Звонок от сотрудника гипер полиции на вацап - мошенники или настоящая угроза?

• г. Ижморский

Мне позвонил сотрудник гипер полиции по вацапу, по моему делу я подавала заявку через интернет на мошеннечество, меня вызывали на допрос в мою полицию. Через какое то время дело закрыли. Но тут поступил звонок от гипер полиции на вацап, они знают всю мою ситуацию, просят номер моих карт куда я отправляла деньги. Скажите это то же мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Такую информацию сотрудники полиции по телефону не узнают. Пусть присылают повестку

Здравствуйте, да, это мошенники. Они указанную информацию не по телефону должны запрашивать, а в кабинете, под протокол.