Человек работает в СК, развёлся и незаконно занимает служебную трёшку. У сестры семья шесть человек и ютятся в двушке.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос?

Почему незаконно, может есть основания.

А сестра хочет в эту трешку со своим семейством?

Трёшка выдавалась его семье из 4-х человек. Ему одному она не положена по квадратуре.

Да, Сестра хочет занять эту трёшку.

Договор найма квартиры не предполагает прекращения его действия в связи с изменением семейного положения нанимателя, а поэтому все законно, выселить его не получится

Подавайте иск к СК