Как выселить арендатора с незаконно занимаемого помещения и восстановить собственную собственность

• г. Самара

Как можно выселить арендатора с товаром из незаконно занимаемого помещения? Помещение было в собственности 2 собственников и арендовалось арендатором (юр.л.) по договроу аренды до августа 2015. (договор закончился и не продлевался) С февраля 2016 помещение перешло в собственность нового физ. лица. И помещение хотелось бы использовать! Что можно сделать в кратчайшие сроки? Законно ли будет установить новые замки и запретить им туда вход?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке выселяйте