Интересует ли налоговую сумма переводов на карту при обороте более миллиона в год?

• г. Омск

От какой суммы оборота интересуется налоговая, если переводы на карту от разных лиц?

Конкретно это предоплата за строй услуги но переводы на личную карту, оборот больше миллиона в год, может ли за это что то быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Налоги надо платить!

Нет, не может за это что то быть.

Если ИФНС будет интересно, то вправе будет запросить информацию в рамках проверки