Можно ли использовать материнский капитал на покупку комнаты для улучшения жилищных условий?

• г. Екатеринбург

Доброго дня всем и с Новым годом! Дайте совет можно ли купить комнату для улучшения жилищных условий на маткапитал, мы живем в двух коммунальных комнатах, комнату предполагаем купить в другой квартире с целью последующего обмена и съезда._Заранее благодарны за дельный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас так же с Новым Годом и Рождеством, вы можете приобрести отдельную комнату. Более подробно можете зайти на сайт "Мат.капитал"