Данное письмо адресовано Елене о необходимости давать себе отдых

• г. Астрахань

Елена! Вы работаете без выходных. Так нельзя! Надо давать отдых не только рукам, но и голове тоже. Елена, я так понял, что с Вами можно связаться по Skype .Если это так, напишите свои координаты, пожалуйста.

Мои координаты;

ЛОГИН - artamonov195310 электронный адрес - grushevoy10532@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ответ дам непосредственно в личную почту.

Всего доброго.