Семье, проживающей 20 лет в приватизированной комнате общежития, грозит расселение - что предлагает закон в отношении нового жилья?

• г. Саранск

20 лет проживаем в комнате 12 кв.м. в общежитии, три человека, я,жена и дочь 21 года. Комната приватизирована. В ближайшее время власти планируют расселить общежития. На какое жилье может рассчитывать наша семья по закону.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того стоите Вы на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий или нет.

Если стоите, то могут предоставить 2-х комнатную квартиру площадью не менее 18х3=54 кв.м.