Шумные дети - как решить конфликт с соседями?

• г. Архангельск

Такого плана. Наша соседка постоянно пишет на нас жалобы, потому что ей мешает шум от наших детей. Детей двое. Старшему 8 лет, а младшему 2 года. Конечно они играют, бегают и от них шумно, но это ровно до 22:00. Потом дети спят и шума нет. Соседка же пишет жалобы, что мы шумим ночами и не даём ей спать. Возможно, что ночью младший ребёнок плачет, но что я могу с этим сделать? Он же плачет, а не бегает и прыгает. Что делать? Уже лишний раз боимся ходить, скоро до первого срыва дойдет

Ответы на вопрос (5):

КУ сожалению, лишить ее права писать жалобы, не получится. Но думается, скоро полиция просто перестанет на них реагировать.