Можно ли получитьдругой ордер на мое имя старый давали на мужа но он уже не живет здесь лет 20

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Тамара, сейчас ордера не выдают. Вместо них заключают договор соц. найма.

Вам необходимо прийти в Администрацию и заключить договор соц. найма. Укажите все обстоятельства, просите оформить договор на Ваше имя.

Данный вопрос решается в судебном порядке.

Ордера сейчас не выдают. Заключаются договора соцнайма со всеми кто в квартире прописан. Если человек в квартире так долго не живет его можно через суд выписать.

Здравствуйте!

Необходимо оформить договора социального найма. Ордера уже не выдают.