Возможна ли приватизация двухэтажной ведомственной квартиры после реконструкции, несмотря на оставшийся старый ордер?

• г. Барнаул

Смогу ли я приватизировать ведомственную квартиру в одноэтажном доме, если после реконструкции квартиры на средства организации, квартира стала двухэтажной, ее площадь увеличилась (имеется решение районной администрации о реконструкции жилья с увеличением общей площади жилого помещения). Но ордер на жилое помещение остается старым, на жилую площадь меньшего размера. Новый ордер получить нельзя, т.к. количество проживающих всего 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо для начала оформить новый тех.паспорт в БТИ,где будет добавлена жилая площадь,о том что это не самострой будет свидетельствовать решение районной администрации.

Татарец