Универсальные выплаты - как выбрать машину подходящую для большой семьи

• г. Казань

Пожалуйста у нас в семье 2 машины одна кио Рио 2020 года 127 л. с., другая калина универсал 87 л. с., мы проходим по универсальный выплаты или нет, 3 детей самому старшему 20 очно учиться остальные 12 лет и 4 годика

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам нужно зайти в правила получения пособия, по каким критериям назначается выплата, и проверить каждый пункт, подходите вы или нет. Так сразу сказать одобрят или нет, никто не сможет, не зная ваших доходов, кто работает, кто нет, имущество.