Какие сроки снятия ограничений с недвижимости после отзыва пристава из отпуска?

• г. Краснодар

Такая ситуация, я оплатила исполнительский сбор, ограничения с недвижимости не сняты, потому как пристав в отпуске. Его отозвали из отпуска, сколько времени ждать снятия ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Запомните, вы общаетесь с организацией - Фспп, и вам все равно, кто из них уходит в отпуск. Один ушёл, значит, пусть работу выполняет другой. А если этот пристав уволится, тогда что? Вообще никто не будет заниматься вашим делом?

Вы можете жаловаться на действия пристава, задавать вопросы прямо на сайте Фспп. ру в разделе Обращения граждан.