Может ли суд учёт что я платежоспособен если у меня есть на шёту на банке денги

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей!

Суд может учитывать вашу платежеспособность, если у вас есть деньги на счету в банке. В случае судебного разбирательства, связанного с финансовыми обязательствами или спорами о платежах, суд может рассмотреть ваши финансовые ресурсы и учесть их при принятии решения.

Однако, конкретное влияние на решение суда будет зависеть от множества факторов, включая сумму долга, обстоятельства дела, требования законодательства и политику суда. Суд принимает решение на основе представленных доказательств и аргументов сторон.