Хотела спросить мы хотели отдать до суда денги но он не стал с нами разговаривать игнорил и вот суд могут ли за это посадить.

• г. Москва

Хотела спросить мы хотели отдать до суда денги но он не стал с нами разговаривать игнорил и вот суд могут ли за это посадить.

Ответы на вопрос (7):

Суд у вас уголовный, гражданский, административный?

В чём конкретно ваша ситуация уточните пожалуйстаСуд у вас уголовный, гражданский, административный?

А за что хотели отдать деньги? Данный вопрос надо задавать своему адвокату. Если такого еще нет, то обратиться к одному из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нужно на суде прямо об этом и заявить, что принесли деньги, они с собой, он не берет..

Ангелина, здравствуйте.

Посадить Вряд-ли могут, если это мелкая статья и сумма маленькая

Все зависит от конкретных обстоятельств.

С уважением, Дарья Алексеевна

Такая проблема у моего мужа идет стотя 158 часть 1 и 158 часть 3 мы предлагали деньги но он нашёл на контакт мы даже предлагали больше чем на писано протоколе он читал сообщения и молчал есть ли шанс что мы привизим деньги но суди и покажем что мы готовы за платит ущерб то ему могут дать условный срок. А с ума ущерба 11500 р

Да, такая вероятность есть.

По ч.1 ст.158 УК РФ вообще можно прекратить дело за примирением.

Странно что адвокат Вашего мужа это не разъяснил.