Слухи и ложь - распространение недостоверной информации о работе

• г. Екатеринбург

Извините, не знаю куда ответить. Они распростроняют видео и говорят не правду. При чём у одной девочки тетя врёт,она говорит что я на работе пьяная была. Меня начальство за пол часа видела и после этого тоже приезжала

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи!

Обратитесь в полицию с заявлением о распространении ложной информациии.

Если эта тетя кому-то рассказала о факте опьянения, это один из признаков клеветы. Сведения порочат ваши честь и достоинство. Информация ложная.

С видео сложно, конечно, если вы там материтесь. Могут к административной ответственности привлечь.

Если несовершеннолетний не достиг 16 лет, то его не привлекут, а вот тетю может быть.

Попробуйте.