Подача жалобы на коллегу - как сохранить анонимность при ссоре с друзьями директора

• г. Тюмень

Хотела узнать если подать жалобу на свою коллегу за хамское отношение то директор может узнать или вычислить кто подал жалобу так как они подруги с моей коллегой

Ответы на вопрос (2):

Куда подать?

Вы хотите написать анонимку на имя директора? А что измениться если учесть, что они подруги?