Исполнительный лист от пристава - какие последствия, если отправлен не на юридический адрес?

• г. Ставрополь

Мне пристав отсылает исполнительный лист, чтоб удерживать с зарплаты а в госуслугах читаю что она отправляет не на тот адрес. Юридический адрес другой. Скажите пожалуйста, какие последствия ожидать мне? если направляет не на тот адрес уже 2 раза читаю в госуслугах

Ответы на вопрос (2):

Алексей, по телефону или письменно информируйте пристава об ошибке в адресе.

Здравствуйте, вы уже извещены о ее действиях, с момента прочтения уведомления на госуслугах. Вы также через госуслуги, можете направить ей обращение о верном адресе и указать ей на ошибку.