Что спросит банк, если перевод на киви кошелек был подозрительным и не прошел?

• г. Москва

Такой вопрос вот, перевод был на киви кошелек подозрительный но не прошел, что меня будут спрашивать в отделении банка, если я не знаю о переводе и хочу узнать имя фамилию человека, мне вопросом может скажут, на подобии знаете ли вы человек такого то, или просто скажут, возможен такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что понятия не имеете, кто это сделал.

С уважением.