Оспаривание завещания - могут ли родственники, с которыми умершая не общалась, предъявить претензии?

• г. Воронеж

Я некоторое время ухаживала в больнице за женщиной она составила на меня завещание, но скоропостижно умерла там же в больнице, я ее хоронила оплачивала все расходы, могут ли ее родственники с которыми она не общалась оспорить завещание.

Ответы на вопрос (2):

Если завещание оформлено в соответствии с законом, удостоверено дежурным врачом, - то нет.