Какую долю при продаже дома разведенная мать может ожидать, если дети остаются с ней?

• г. Самара

Я собираюсь развестись с мужем, документы на дом по прватизации почти готовы, у нас трое маленьких детей и я беременна четвёртым ребёнком. Приватизация оформляется на пять долей. На какую долю при продаже дома я могу расчитывать, если детки мои остаются со мной.

Ответы на вопрос (1):

У Вас 5 долей на кого оформляются? так понимаю, что на Вас, мужа и детей. Так что, у каждого - своя доля. Делить тут нечего. Всё разделено.

Всего доброго.