Что делать, если решение суда о лишении прав исчезло, времянка не сдана и срок лишения прав истек?

• г. Новокузнецк

Меня лиши прав за управление ТС в нетрезвом виде, на месте выдали времянку, потом был суд (1.5 года лишения), решение обжаловать не стал (его прислали почтой). Теперь сама проблема, которая у меня создалась: Решение суда затерялось, Времянку не сдавал (на руках она), срок лишения по расчетам уже вышел, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вам нужно обратиться в ГИБДД за в/у