Какие права имеют электрики по сносу построек на участке после сделанных меживания?

• г. Новодугино

Когда 2008 мы приобрели квартиру с участком, ни каких ограничений у нас не было. 2015 мы сделали меживания участка. А электрики промйеживали свои столбы 2014. Теперь они требуют снести постройки. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Если столбы стояли, а они стояли, то да имеют

Могут снести, но по решению суда, если размещение построек запрещено в данной охранной зоне